• Алиса Знарок рассказала о беспорядках в Нью-Йорке

    05.06.20 10:05

    Алиса Знарок рассказала о беспорядках в Нью-Йорке - фото

    Фото: Инстаграм Алисы Знарок

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Алиса Знарок, дочь главного тренера «Спартака» Олега Знарка и невеста форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина, рассказала о массовых акциях протеста в США в связи с гибелью Джорджа Флойда.

    46-летний афроамериканец погиб от рук полицейских 25 мая в Миннеанаполисе. Он оказывал сопротивление при аресте, поэтому офицер Дерек Човин надавил на шею задержанному, когда тот лежал на земле. В результате Флойд погиб, а в разных городах и штатах Америки поднялись протесты против чрезмерно жестокого отношения к чернокожему населению США.

    – Обстановка нехорошая. К сожалению, помимо мирных демонстраций, шествий, протестов, люди пользуются ситуацией. Начинаются беспорядки, грабят магазины, рестораны, крушат все на своем пути. Очень много людей приезжают из других штатов в Нью-Йорк, и все рушат на своем пути. Картина очень-очень страшная и неприятная.

    К сожалению, она очень много внимания забирает от основной проблемы и того, за что люди борются. Это очень часто то, что показывают по новостям. Мы живем в Коннектикуте. Здесь были просто демонстрации и шествия, все было очень мирно и без каких-либо погромов. Но вообще в Нью-Йорке все очень страшно, – рассказала Алиса Знарок в инстаграме.

    Алиса Знарок и Артемий Панарин переехали в Коннектикут после перехода форварда в «Рейнджерс» в июне 2019 года. Сумма контракта, рассчитанного на семь лет, составила 81,5 млн долларов.

    Читайте также

    Спортсмены публикуют черный квадрат. Кто поддержал акцию по борьбе с расизмом и в чем ее критика

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров