• Американец оценил катание Трусовой

    Американец оценил катание Трусовой - фото

    Фото: Фан-клуб Александры Трусовой

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американский спортивный эксперт Джеки Вонг, бывший фигурист и судья соревнований, оценил выступления Александры Трусовой, чьи оценки на Кубке России вызывают ожесточенные споры

    16-летняя рекордсменка мира Трусова проводит свой второй взрослый сезон. В прошлом году ее высшими наградами были бронзовые медали Финала Гран-при и чемпионата Европы. В нынешнем сезоне международные старты отложены из-за мирового карантина, а могут вовсе не состояться. 

    – Тройной аксель Александры Трусовой космически опережает ее прошлые попытки на Гран-при в прошлом году. Сейчас у нее бесспорно солидное исполнение. Каждый аспект ее катания улучшился по сравнению с прошлым сезоном. Особенно это видно в короткой программе на Кубке России, – написал Вонг в твиттере.

    – Забавно, когда одна фигуристка показывает улучшения в катании, и ее баллы за компоненты остаются прежними, а другая показывает в основном свой прежний уровень катания (очень высокий), а их баллы за компоненты повышаются на 10% по сравнению с прошлым сезоном, – добавил Вонг.

    Во втором абзаце Вонг, очевидно, намекает на Трусову и Камилу Валиеву, хотя он не назвал имен. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров