Лиза МаксимоваЛиза Максимова
13:25 · 26.10.2020
Американская фигуристка согласна быть сестрой Загитовой

Американская фигуристка согласна быть сестрой Загитовой

Мэрайя Белл оценила шутку фанатов

Победительница Skate America-2020 американка Мэрайя Белл поделилась мнением о российских фигуристках и впечатлениями от прошлогоднего выступления на этапе Гран-при в Москве.

Загитова осуществила мечту Мисс Рыбинск

В интернете есть видео об олимпийской чемпионке Алине Загитовой, где также рассказывается про ее младшую сестру Сабину, даже есть кадры с ее тренировок, но на самом деле это кадры с тренировок Белл. Поэтому российские болельщики придумали для Мэрайи русское имя – Маша Колокольчикова.

«В прошлом году на этапах Гран-при я оба раза была на пьедестале с российскими фигуристками. На самом деле, это круто, потому что Россия сейчас доминирует в женском одиночном катании. Так что я была бы счастлива быть старшей сестрой Алины Загитовой (смеется). Она потрясающая фигуристка и олимпийская чемпионка», – цитирует Белл Sport24.

24-летняя американка подчеркнула, что уважает всех российских фигуристок, несмотря на то, что многие из них младше нее. Ей было интересно выступать в прошлом году в России, она чувствовала колоссальную поддержку зрителей.

«Я подружилась с Евгенией Медведевой и Алиной Загитовой. С Алиной у меня было несколько шоу летом. Они очень хорошие, каждая из них, правда», – добавила Белл.

Читайте также

Анне Щербаковой придется раскатать новые коньки до московского этапа Гран-при

Ягудин объяснил разницу между Щербаковой и Туктамышевой


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo