• Анатолий Бышовец назвал причину конфликта Семина и Кикнадзе

    21.04.20 13:05

    Анатолий Бышовец назвал причину конфликта Семина и Кикнадзе - фото

    Фото: Lokomotiv.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Где работал Анатолий Бышовец, там всегда было интересно. Особенно интригующим выглядел их дуэт с Юрием Семиным в «Локомотиве». Первый – главный тренер, второй – президент.

    Вместе они проработали всего один год. «Локомотив» выиграл Кубок России, но в провалился в чемпионате России (7-е место).

    – Когда я работал в «Локомотиве», у нас с Семиным вообще не было никаких отношений, – вспомнил Бышовец в интервью изданию «Новый век».   Поэтому, ничего удивительного в текущей ситуации в «Локомотиве» я не вижу. Нет большей трагедии, когда президент клуба хочет быть главным тренером. Я как-то сидел с Кикнадзе (генеральный директор «Локомотива» – «Спорт День за Днем») на одном из матчей «Локомотива», и он мне кажется достаточно хорошо отзывался о перспективах команды. На мой взгляд, довольно необоснованно. 

    Бышовец назвал «Локомотив» командой для внутреннего потребления. Хотя у нее практически нет проблем: ни с составом, ни с уровнем подготовки, ни финансовых.

    – Два последних года выступлений команды в европейских кубках – это мне кажется причина конфликта, в том числе, между главным тренером и президентом. Думаю, что это обоснованно, – отметил Бышовец.

    «Локомотив» Семина два года подряд играл на групповом этапе Лиги чемпионов, но оба раза занимал последние места в группе. В чемпионате России «железнодорожники» выступают гораздо успешнее: золото в 2018 году и серебро в 2019-м.

    В нынешнем сезоне сыграно 22 тура. «Локомотив» идет вторым и снова претендует на попадание в групповой этап Лиги чемпионов.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров