• Анатолий Бышовец: У «Оренбурга», «Крыльев» и «Арсенала» приблизительно одинаковые шансы вылететь в ФНЛ

    16.05.17 15:47

    Анатолий Бышовец: У «Оренбурга», «Крыльев» и «Арсенала» приблизительно одинаковые шансы вылететь в ФНЛ - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс тренер «Зенита» Анатолий Бышовец в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» рассказал о ходе борьбы за выживание в РФПЛ. 15-е место, которое обеспечит прямой вылет в ФНЛ, сейчас занимает «Арсенал» с 24-мя очками. На один балл впереди идут «Крылья Советов» (25 очков), на 14-й строчке расположился «Оренбург» с 26-ю очками в активе.

    — Борьба за выживание в этом году была предсказуемой, хотя в последних турах матчи «Оренбурга», «Крыльев Советов» и «Арсенала» не обойдутся без интриги. Думаю, что объективно две команды «Газпрома» в одной лиге — не совсем справедливо. Есть же какие-то правила… Не столько потому, что «Оренбург» заслуживает вылета своей игрой, сколько из-за такого спонсорства. А хорошие матчи были и не только у «Оренбурга», но и у «Крыльев Советов», и у «Арсенала». В целом, это команды приблизительно равные. Но фактор «Газпрома» создает какое-то двоякое впечатление от «Оренбурга».

    Не думаю, что у «Арсенала» больше шансов вылететь напрямую в ФНЛ, они приблизительно равные у всех трех команд. Все будет зависеть от ближайших матчей, чтобы не было каких-то околофутбольных течений, — заявил Бышовец.

    Отметим, что в 29-м туре «Крылья» сыграют в гостях против «Томи», «Оренбург» дома примет «Уфу», а «Арсенал» также дома проведет встречу с «Амкаром».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров