• Анатолий Бышовец: «Зениту» по силам дойти до финала Лиги Европы

    21.03.15 13:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы, определившей в соперники «Зениту» испанскую «Севилью».

    - Думаю, что несмотря на то что «Зениту» достался победитель прошлого розыгрыша турнира, для него этот оппонент более удобный, чем, например, немецкий «Вольфсбург», - передает слова Бышовца Rusfootball.info. - У нас перед глазами пример матчей «Зенита» с другой немецкой командой - «Байером». Все помнят, как нелегко было играть «Зениту» против этого соперника в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Ведь у «Вольфсбурга» и «Байера» стиль игры сильно отличается от стиля «Зенита». Стиль же «Севильи», напротив, близок ему.

    Тем не менее есть проблема, которая очень волнует: в первом матче с испанской командой из-за дисквалификации не смогут принять участие несколько ключевых игроков. Это очень серьезно. Данный фактор может повлиять на результат первого матча. Но думаю, что у петербургской команды есть резервы, чтобы компенсировать потери. Опять же в «Зените» немало футболистов, стиль игры которых близок к стилю соперников. Кроме того в индивидуальном мастерстве петербургская команда не уступает оппоненту. Это большой плюс.

    Может ли «Зенит» одолеть «Севилью»? Мне кажется, что да. В принципе «Зениту» по силам и дойти до финала турнира, и, возможно, даже одержать победу, - добавил Бышовец.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров