• Анатолий Тимощук обратился к украинским болельщикам

    04.09.15 23:18

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал предстоящие матча отборочного цикла Евро-2016 с командами Словакии и Белоруссии.

    - Матчи между сборными Украины и Беларуси всегда проходят с большой самоотдачей. Не то чтобы какие-то совсем серьезные противостояния, но настроение зашкаливает. Так было раньше, так оно и сейчас. В Беларуси работает Хацкевич, они будут бороться за честь своей страны.

    Шансов у них не очень много, но они приедут сюда отстаивать свое имя. Для нас же задача немного сложнее. Нам нужно только выигрывать. Задача – выход на чемпионат Европы. Все готовы психологически к этому матчу.

    Нам всегда приятно играть при полных трибунах. Для нас это 12-й игрок. Поддержка во Львове остаётся в памяти каждого игрока, все довольны, что сюда приезжают. Что касается завтрашнего дня, уверен, что будет полный стадион.

    Прошу болельщиков болеть по правилам фейр-плей. Чтобы потом не переживали, почему болельщики не могут прийти и поболеть за нас, - сказал Анатолий Тимощук.

    Напомним, что украинцы идут на третьем месте в своей группе, имея в своем активе 12 очков. Словаки лидируют с 18 набранными баллами. 

    Добавим, также завтра в Москве состоится матч между сборными России и Швеции, который начнется в 19:00 мск.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров