• Анчелотти могут уволить по окончании сезона

    Лига Чемпионов. 1/2 финала. Реал - Ювентус - 1:1

    14.05.15 11:13

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После вчерашнего матча с «Ювентусом» (1:1) игроки «Реала» были расстроены – кто-то не мог уйти в раздевалку, Касильяс и вовсе расплакался. Второй год подряд в финал выйти не удалось.

    – Игроки «Реала» выложились без остатка и отчаянно старались выйти в финал. Мы расстроены. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас до самого конца. Не думаю, что мы провалились. Мы делали всё, что было в наших силах, но мяч не шёл в ворота. У нас возникало много голевых моментов, и, видимо, нам не хватило терпения.

    «Реал» всегда борется за победу в каждом из турниров, хотя теперь мы лишились шансов выиграть два важнейших трофея по итогам этого сезона. Победить в Примере – очень тяжёлая задача, но выполнимая. Постараемся не терять очков в конце сезона. Посмотрим, к чему это приведёт.

    Анчелотти – тренер-победитель. Да, этот сезон получился для команды не столь успешным, но думаю, что Карло останется, поскольку он отличный специалист, – передает слова Марсело пресс-служба «Реала».

    После матча Карло Анчелотти, у которого контракт с «бланкос» истекает летом 2016 года, заявил, что хочет остаться в «Реале», но о своем будущем наверняка сказать ничего не может. Руководство клуба от комментариев отказалось.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров