• Анчелотти: Мы растроены итогом, но не командой

    26.12.09 22:32

    Анчелотти: Мы растроены итогом, но не командой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти поделился своими соображениями о матче 19-го тура АПЛ с "Бирмингемом", который завершился нулевой ничьей. Итальянец остался доволен игрой своей команды, однако подчеркнул, что подобный результат его не устраивает.

    "Для нас это не слишком хороший результат, учитывая наши действия на поле. "Челси" играл хорошо, создал много моментов, а голкипер "Бирмингема" исполнил несколько великолепных сэйвов", - приводит слова Анчелотти Goal.com.

    "Мы расстроены итогом, но не командой. Мы прибавили по сравнению с матчем против "Вест Хэма" и сделали все, что было в наших силах. Хотя и нельзя назвать это лучшим моментом сезона".

    "Впрочем, большой проблемы я не вижу. Думаю, мы испытываем трудности, потому что потеряли из-за травм двух очень хороших игроков – Анелька и Эссьена. При этом мы показываем хороший футбол".

    "Наша цель – выиграть титул, мы возглавляем таблицу, это здорово. Мы много работаем и способны победить. В декабре титул не выигрывают, нужно делать это в мае – и мы должны быть готовы к маю", - отметил Анчелотти.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров