• Андре Шюррле больше не сыграет за «Спартак»

    19.05.20 15:32

    Андре Шюррле больше не сыграет за «Спартак» - фото

    Фото: Яндекс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Немецкий нападающий московского «Спартака» Андре Шюррле не примет участия в доигрывании чемпионата России и не вернется в Москву из Германии, куда улетел во время мирового карантина

    Как сообщает инсайдерский телеграм-канал «Мутко против», красно-белые и сам футболист не заинтересованы в продлении сотрудничества. Шюррле выступал за столичный клуб в сезоне-2019/20 на правах аренды у дортмундской «Боруссии» до конца сезона. Продлевать аренду и тем более выкупать права «Спартак» не хочет. 

    Шюррле сыграл 18 матчей за москвичей во всех турнирах, причем осенью на месяц выбыл из-за бронхита, а весной – из-за травмы лодыжки. Ожидается, что игрок восстановится к 1 мая. На его счету два гола и четыре результативных передачи.

    После очень яркого старта Шюррле, как многие другие легионеры, стремительно сдулся и деградировал, а его популярность среди спартаковских фанатов резко упала. Владелец «Спартака» Леонид Федун признал аренду немца провалом с финансовой точки зрения. 

    Андре Шюррле – один из самых титулованных футболистов, когда-либо выступавших в чемпионате России. Он чемпион мира 2014 года, полуфиналист чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров