• Андре Уорд – о бое Ковалева и Альвареса: Сергей больше не «Крушитель». Тот парень ушел, его давно нет

    02.11.19 13:35

    Андре Уорд – о бое Ковалева и Альвареса: Сергей больше не «Крушитель». Тот парень ушел, его давно нет - фото

    Фото: Инстаграм Сергея Ковалева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший чемпион мира в полутяжелом весе американец Андре Уорд поделился ожиданиями от боя между россиянином Сергеем Ковалевым и мексиканцем Саулем Альваресом.

    «Я не видел сильной правой руки Ковалева в поединке с Ярдом. Я смотрел весь бой. Я видел хороший джеб для стареющего боксера. Он не был уверен в себе, как раньше. Он больше не «Крушитель». Теперь он Сергей Ковалев. Это огромная разница. Тот парень ушел, его давно нет. Впереди бой Канело с Сергеем Ковалевым. Все еще очень грозным, опасным соперником, но уже не тем, что был раньше.

    Думаю, что первые шесть раундов будут очень интересными. Я думаю, что максимум в них для Альвареса – 3-3 по раундам или даже 2-4. Но в конечном итоге Альварес сможет наносить удары по телу Ковалева, а сам Сергей не умеет так работать по корпусу. Я бы поставил на победу Альвареса в поздних раундах. Или даже решением судей», – цитирует Уорда BoxingScene.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Ковалев – действующий чемпион мира по версии WBO. Альварес – чемпион WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе и регулярный чемпион WBA во втором среднем весе.

    На официальной церемонии взвешивания перед боем Ковалев смог уложиться в лимит категории лишь с четвертой попытки. В первый раз стрелка весов показала перевес в 120 граммов. Только раздевшись до гола, россиянин показал нужные 79,37 кг.

    Читайте также

    Ковалев получит в 12 раз меньше Альвареса за бой

    Сауль Альварес: Ковалев является лучшим в полутяжелом весе

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров