• Андре Виллаш-Боаш: Сложно предугадать, какой состав выберет Якин

    30.04.15 11:35

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о задачах команды на выездной матч с московским «Спартаком», который состоится в субботу, 2-го мая, в рамках 26-го тура российской премьер-лиги. 

    — Едем в Москву за победой, — сказал португалец на предматчевом брифинге. — Если говорить о зрелищности, то все зависит от того, как каждый болельщик воспринимает игру — кому-то нравится более атакующий вариант, кому-то наоборот. Здесь все зависит от восприятия. Мы же едем за тремя очками и понимаем, что игра будет непростой. 

    Сложно предугадать, какой состав выберет Якин, ведь у них есть вариант и с четырьмя защитниками, и с пятью. Нам остается иметь ввиду, что оба возможны. «Спартак» одержал отличную победу над «Рубином», забив на последней минуте, и такие ситуации обычно влияют на мотивацию внутри клуба, это может им дать определенный заряд, и они хотят завершить сезон на подъеме. В их составе есть выделяющийся футболисты — Глушаков, Промес, Чельстрем, который прибавил по ходу сезона. Мы не знаем, какой состав они выставят на эту игру, но мы должны все предусмотреть и быть готовы. 

    По словам Виллаш-Боаша, в игре точно не примет участия Виктор Фазулин. А вот восстанавливающийся после травмы Доменико Кришито имеет шансы попасть в заявку. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров