• Аршавин расскажет всю правду. Андрей в гостях у программы «Тает лёд» на «Матч ТВ»

    07.02.19 12:51

    Аршавин расскажет всю правду. Андрей в гостях у программы «Тает лёд» на «Матч ТВ» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Легендарный футболист, бывший капитан сборной России Андрей Аршавин станет гостем студии программы «Тает лёд» с Алексеем Ягудиным, которая выйдет в эфир на «Матч ТВ» 7 февраля в 18:10.

    Андрей Аршавин играл на позиции атакующего полузащитника, второго нападающего и плеймейкера. Его неоднократно признавали лучшим футболистом России, в 2008 году Аршавин вошел в состав символической сборной Европы по версии УЕФА. Сейчас у него две работы: на телевидении (в декабре 2018 года Аршавин дебютировал в качестве комментатора «Матч ТВ»), и в «Зените», где он тренирует юных футболистов. 

    В программе «Тает лёд» Андрей расскажет о своей жизни после завершения спортивной карьеры. В фокусе интервью самые значимые моменты из жизни знаменитого футболиста: игра в «Зените» и «Арсенале», переезд в Алма-Ату и выступление в казахской лиге, уход из команды, а следом – из большого футбола. Андрей поделится эмоциями от комментирования матчей и расскажет, что открыл для себя в этой профессии. Честно и в подробностях – о вечеринках «нулевых», тонкостях в общении с болельщиками и обратной стороне фанатской любви, а также о проступке, который очень не любит вспоминать. Скучает ли Андрей по своей спортивной карьере, и почему завел аккаунт в Instagram?  

    Зрители «Матч ТВ» узнают обо всем этом вместе с Алексеем Ягудиным! 

    Интервью Алексея Ягудина с Андреем Аршавиным в программе «Тает лёд» выйдет в эфир на «Матч ТВ» 7 февраля в 18:10. 

    За свою работу в программе «Тает лёд» Алексей Ягудин был номинирован в прошлом сезоне на премию ТЭФИ как лучший интервьюер, став первым олимпийским чемпионом, удостоенным номинации на эту престижную профессиональную телевизионную премию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров