• Андрей Чернышов: Если Слуцкий сам ушел из «Витесса», это ошибка

    20.12.19 14:23

    Андрей Чернышов: Если Слуцкий сам ушел из «Витесса», это ошибка - фото

    Фото: tula-football.ru/

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский тренер Андрей Чернышов прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера казанского «Рубин».

    «Его работу в Нидерландах я бы не назвал провалом. Просто в какой-то момент пошел сбой, и Слуцкий не смог переломить эту ситуацию. Если он ушел сам – я считаю, это ошибкой, надо было бороться.

    Разговоры ходили давно о том, что Слуцкий может возглавить российский клуб. Говорили о «Динамо», «Рубине». Особого удивления это решение не вызвало. Слуцкий говорил о том, что, если поступит предложение, устраивающее его, он примет. «Рубин» хочет выйти на тот уровень, на котором он был несколько лет назад, когда боролся за самые высокие места в России, играл в Лиге чемпионов, Лиге Европы. Слуцкий умеет решать такие задачи, поэтому руководство «Рубина» и сделало это предложение ему.

    Я думаю, что команда обретет новое дыхание и сохранит место в РПЛ. Сложно сказать какой футбол мы увидим весной. Сейчас самое главное дать положительный результат, а потом можно будет подумать и о красивом футболе», – цитирует Чернышова Sport24.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров