• Андрей Кириленко – о сборной России: Помимо побед мне всегда интересно смотреть за игрой

    19.02.20 10:31

    Андрей Кириленко – о сборной России: Помимо побед мне всегда интересно смотреть за игрой - фото

    Фото: РФБ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент РФБ Андрей Кириленко поделился мнением об игре сборной России, которая сейчас готовится к старту отборочного раунда чемпионата Европы-2021.

    «Помимо побед мне всегда интересно смотреть за игрой. И хотелось бы увидеть, что мы не останавливаемся, боремся всегда. В последние несколько лет у сборной России появилось это узнаваемое лицо: она цепляется за свои шансы всегда, и даже если уступает – не дает сопернику победить легко. Неважно, кто у нас в составе сейчас.

    Все те, кто находится сейчас в Новогорске – это лучшие баскетболисты страны. Они представляют национальную команду, и мы хотим видеть, что они борются. Чтобы любой человек, который сидит у экрана и болеет за сборную России, перед любым матчем был уверен: сегодня команда будет бороться, он увидит на 100 процентов выкладывающихся игроков, и эти игроки – его земляки, они из его страны. Вот те ценности, которые я вижу у баскетболиста», – приводит слова Кириленко официальный сайт РФБ.

    Сборной России предстоят встречи против команд Италии и Северной Македонии. Матч против «скуадры адзурры» пройдет завтра в Неаполе, а игра против македонян состоится 23 февраля в Перми. Четвертым участником группы является сборная Эстонии.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров