• Андрей Кобелев: «Динамо» надо попасть в еврокубки, но еще надо понимать, что произойдет зимой

Премьер-лига

04.10.15 16:34

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча с ЦСКА (0:2) отметил, что бело-голубые по-прежнему намерены пробиться в еврокубки.

— Имеем хорошие голевые моменты, но мяч не идёт в ворота. Вряд ли я могу научить кого-то из ребят бить и завершать. Это период, через который надо пройти.

Я доволен первым таймом, его мы провели особенно хорошо. Еще мне понравилась реакция на первый пропущенный мяч — мы завладели преимуществом. Но не хватает концовки, после ухода Погребняка не хватало остроты. У Погребняка небольшая травма, будем смотреть, что с ним.

Нам надо попасть в еврокубки, и мы не собираемся сдаваться. Будем стремиться, но еще надо понимать, что произойдет зимой, — сказал Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».

«Динамо» в 11 матчах РФПЛ набрало 14 очков и на данный момент занимает восьмое место в турнирной таблице.