• Андрей Малахов: Как я реагировал на последние неудачи сборной? Не плакал (ВИДЕО)

    Кубок Конфедераций

    25.11.16 12:57

    Андрей Малахов: Как я реагировал на последние неудачи сборной? Не плакал (ВИДЕО) - фото

    Фото: Наталия Андреева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Телеведущий Андрей Малахов приехал на репетицию жеребьевки Кубка Конфедераций и ответил на вопросы журналистов о сборной России. 

    — Чтобы рейтинги были выше, было бы хорошо сыграть на Кубке Конфедераций с Португалией, — отметил Малахов. — Если говорить об игре, то, наверное, с африканской сборной было бы сыграть проще. Как я реагировал на последние неудачи сборной? Не плакал, ведь в футболе и обществе идут давно круговые движения, рыба гниет с головы. 

    — Почему вы так сильно критиковали Мамаева и Кокорина за инцидент с шампанским? 
    —  Результат нужен на поле, все равно кто как отдыхает. Игры нет, вот я и был обижен. Много тех ребят в России кто не может пробиться, хотя стараются изо всех сил. А тут такой инцидент перед глазами... Хотя, мне на самом деле все равно, кто как отдыхает.

    Кроме того, Малахов рассказал, о перелете в Казань вместе с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым и ценном сувенире от Романа Павлюченко.

    - Вместе летели со Станиславом Черчесовым из Москвы в Казань, очень ранний рейс, и я дал ему поспать, приставать не стал. Хотя, конечно, хотелось поговорить.

    Майка Павлюченко, прямо с поля, когда победили Англию 2:1, до сих пор висит у меня. Это пример того, как неожиданно мы можем показывать себя, когда этого никто не ждет. А бывает наоборот: за нами Москва, 28 панфиловцев, а результата нет, — передает слова Малахова из Казани корреспондент «Спорта День за Днем» Наталия Андреева. 




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров