• Андрей Орловский: Думаю, что Хабиб психанет еще на один бой

    07.11.20 22:58

    Андрей Орловский: Думаю, что Хабиб психанет еще на один бой - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Белорусский боец UFC Андрей Орловский считает, что Хабиб Нурмагомедов должен провести еще один бой. Экс чемпион промоушена в тяжелом весе подчеркнул, что для россиянина должен иметь смысл финансовый аспект возможного поединка.  

    – Хабиб молодец, я читал, что якобы Дана Уайт уговаривает его вернуться. Предполагаю, что так может быть. Думаю, что Хабиб психанет еще на один бой. Я бы на его месте уже смотрел на материальную составляющую, – приводит слова Орловского ТАСС. 

    Хабиб объявил о завершении карьеры с профессиональным рекордом 29-0. Завершающим для него боем стала защита титула чемпиона UFC в легком весе против Джастина Гейджи. Американца Нурмагомедов «задушил» в начале второго раунда. 

    После боя 31-летний россиянин объявил об уходе из ММА. Спортсмен признался, что после смерти отца обещал матери, что больше не будет драться. Нурмагомедов подчеркнул, что хочет больше времени уделять единственному оставшемуся родителю.  

    Абдулманап Нурмагомедов – отец спортсмена, скончавшийся от последствий коронавируса – никогда не скрывал, что видит для своего сына примерно 31-32 боя на профессиональном уровне. Тренер был уверен, что в течение пары лет Хабибу будет пора завершать карьеру. 

    Читайте также

    Рейтинг Хабиба взломали? UFC вернул россиянина на первое место

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров