• Андрей Лунев получил серьезную травму

    Голкипер пропустит 6-10 недель

    17.01.22 16:37

    Андрей Лунев получил серьезную травму - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Байера» Андрей Лунев получил серьезную травму на тренировке, об этом сообщил агент вратаря Антон Смирнов в своем телеграм-канале.

    Агент утверждает, что российскому вратарю потребуется операция, которая будет проведена в ближайшее время в Кельне. Предположительный диагноз – повреждение синдесмоза берцовых костей на правой ноге. После прохождения операции Луневу понадобится 6-10 недель на реабилитацию.

    «Частью футбола являются травмы. И ничего с этим, к сожалению, не сделать. Очень жаль, что так. Но надо жить сегодняшним днём и все усилия направить на восстановление. Андрей вернётся сильнее. А все мы, кто рядом, его поддержим как надо», - написал Антон Смирнов в своем телеграм-канале.

    Летом 2021 года у Андрея Лунева истек контракт с «Зенитом» и голкипер перешел в леверкузенский «Байер» на правах свободного агента. В составе немецкого клуба россиянин провел 1 официальный матч - встречу 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша», которая завершилась победой венгерского клуба со счетом 1:0.

    В «Байере» Андрей Лунев конкурирует за место в стартовом составе с капитаном леверкузенского клуба Лукасом Градецки и немецким вратарем Никласом Ломбом.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров