• Андрей Воронин: «Динамо» процентов на 80 выполнило установку тренера

    06.10.13 18:01

    Андрей Воронин: «Динамо» процентов на 80 выполнило установку тренера - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник московского «Динамо», проведший на поле 75 минут в победном для его команды дерби с ЦСКА (2:0) в 12-м туре СОГАЗ чемпионата России, напомнил, что всегда удачно играет против армейцев, и отметил серьезные кадровые проблемы в составе чемпиона страны, сообщает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН.

    - Покрытие на Малой арене в Черкизове никак не отнесешь к числу тех, что мне нравятся, – сказал Воронин. – После игр на таких газонах и колени начинают болеть, и спину ломит. Перед матчем тренеры спрашивали меня, готов ли я выйти на поле. Я ответил, что вполне готов, тем более что матч предстоит очень важный, против действующего чемпиона России. Тем более что у меня игры с армейцами всегда получались удачными.

    - Не надоело скитаться по таким стадионам, как «Родина» в Химках, теперь вот Малая арена в Черкизове?

    - А что делать, если других вариантов все равно нет? Конечно, надоело, хочется играть на качественных полях и хороших стадионах, но, к сожалению, в таком большом городе, как Москва, их на данный момент просто нет.

    - Сегодня ЦСКА был настолько слаб или «Динамо» провело один из лучших матчей в сезоне?
    - Думаю, все-таки наша команда сыграла тактически грамотно, выполнила процентов на 80 установку тренера. А что касается ЦСКА, мне кажется, что у них очень серьезные кадровые проблемы. И видно, что ребята подустали, проводя матчи через каждые три дня, да еще и переходя с одного покрытия на другое.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров