21:41 · 24.06.2010
Анелька останется в Челси еще на год

Анелька останется в Челси еще на год

Нападающий сборной Франции Николя Анелька, который покинул мундиаль раньше остальных из-за конфликта с Раймоном Доменеком, продлил соглашение с "Челси" еще на один год, сообщает Reuters.

- Когда в 2008 году я пришел в "Челси", то мне сразу захотелось остаться в этом клубе надолго. Это большой клуб с серьезными игроками. Я люблю "Челси" и Лондон и очень рад, что подписал новый контракт  - приводит слова футболиста Reuters.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги