
Нападающий сборной Франции Николя Анелька, который покинул мундиаль раньше остальных из-за конфликта с Раймоном Доменеком, продлил соглашение с "Челси" еще на один год, сообщает Reuters.
- Когда в 2008 году я пришел в "Челси", то мне сразу захотелось остаться в этом клубе надолго. Это большой клуб с серьезными игроками. Я люблю "Челси" и Лондон и очень рад, что подписал новый контракт - приводит слова футболиста Reuters.
