• Анфиса Резцова: Кристина не хочет с Шашиловым заниматься, она решила так

    Кристина Резцова тренируется в Петербурге

    03.08.20 20:30

    Анфиса Резцова: Кристина не хочет с Шашиловым заниматься, она решила так - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова рассказала о подготовке своей дочери Кристины к новому биатлонному сезону. Кристина Резцова, как и Екатерина Юрлова-Перхт, пропускает второй сбор в Сочи и работает индивидуально.

    – Она тренируется самостоятельно в Петербурге. Не знаю, почему она не хочет с Михаилом Викторовичем [Шашиловым] заниматься. Девочка взрослая, у нее свои мысли есть. Она тренируется вместе с другом лыжником, она решила так.

    Я полагаю, что пока еще не стабилизировалась обстановка с составом, может быть, из‑за этого она еще не с командой. Вся эта пандемия выбила ее психологически из колеи. Изначально решила работать на месте, а дальше уже ни шаг влево, ни вправо не хочет делать. Заболеваний никаких не было, просто такой настрой, – заявила Резцова в интервью «Р-Спорту».

    Кристина Резцова пропустила и первый сбор биатлонной сборной. Она будет готовиться индивидуально до чемпионата России, который пройдет в сентябре. Ранее в интервью «Спорту День за Днем» Анфиса Резцова заявила, что ее дочь отказалась менять спортивное гражданство и выступать за сборную Беларуси.

    Читайте также

    Сборная России собралась в Сочи без Юрловой-Перхт

    Отец Екатерины Юрловой-Перхт: Шашилов приглашал дочь на сбор, но мы отказались

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров