• Англичане собираются устроить «настоящий ад» во время ЧМ-2018

    22.05.18 10:58

    Англичане собираются устроить «настоящий ад» во время ЧМ-2018 - фото

    Фото: AFP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Английские фанаты готовятся к противостояниям с российскими болельщиками во время чемпионата мира-2018 в России, сообщает Daily Star. По информации издания, несколько радикально настроенных британских группировок собираются приехать на мировое первенство, чтобы устроить хозяевам турнира «настоящий ад».

    ─ Если люди думают, что это одна большая шутка, что мы собираемся играть в футбол, выпить, покурить и поболтать ─ этого не будет, ─ заявил английский фанат, решивший остаться анонимным. ─ Есть 50-60-летие фанаты, которые сходят с ума. Они не могут дождаться начала чемпионата мира. Это будет Третья мировая война. И Четвертая, Пятая, Шестая и даже Седьмая. Забавно, что они думают, будто запугивают нас своими небольшими стычками в лесах. Они понятия не имеют о том, что их ждет. Они используют оружие ─ арматуру, ножи и биты. Нам же нужны только наши кулаки. Да, у нас есть несколько фанатов, которым запрещено посещать матчи на протяжении многих лет. Но у нас есть способ, как попасть в Россию без всяких проблем.

    По его словам, фанаты «Миллуола», «Вест Хэма», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», а также объединения болельщиков с северо-востока намерены выступить «под одним флагом», чтобы добиться расплаты. При этом болельщикам «Куинз Парк Рейнджерс» было отказано в участии в совместном предприятии из-за их взаимоотношений с фанатами «Вест Хэма».

    ─ Мы будем биться только бок о бок с теми парнями, с которым сражаемся долгие годы, ─ продолжил фанат. ─ С теми, кому доверяем. Мы отправим к нашим полицейским обычных болельщиков с их семьями для того, чтобы они были в безопасности, потому что российская полиция не собирается заниматься этим. В России для них не будет такого понятия как защита. Туда отправятся больше 24 тысяч простых болельщиков. Они будут похожи на цыплят, которые идут на убой.

    Напомним, матчи чемпионата мира-2018 пройдут на 12 стадионах в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля. Игры мирового первенства примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Калининград, Екатеринбург и Волгоград.

    Сборная Англии на ЧМ-2018 сыграет в группе G с Тунисом (18 июня, Волгоград), Панамой (24 июня, Нижний Новгород) и Бельгией (28 июня, Калининград).

    На чемпионате Европы ─ 2016 сборные России и Англии выступали в одной группе. В день матча в Марселе на улицах города прошли столкновения, также беспорядки возникли на стадионе после финального свистка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров