• Англичане требуют, чтобы «Зенит» подписал Мустафи и Джонса

    27.08.19 09:33

    Англичане требуют, чтобы «Зенит» подписал Мустафи и Джонса - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Подписчики английской версии аккаунта «Зенита» в «твиттере» завалили сине-бело-голубых просьбами приобрести двух защитников – Шкодрана Мустафи из «Арсенала» и Фила Джонса из «Манчестер Юнайтед». Об этом написал петербургский клуб в своем «твиттере».

    – Мы оставили наш директ открытым для того, чтобы быть милыми. И все, что мы получили, – это сообщения с вопросами о том, как много ретвитов нужно сделать, чтобы мы купили Фила Джонса и Мустафи, – говорится в сообщении «Зенита».

    По некоторым данным петербургский клуб находится в поиске центрального защитника. Также сообщалось, что «Зенит» получил предложение от «Сочи» по поводу Михи Мевли. Однако агент 29-летнего словенца говорит, что ничего не знает о предложениях сочинского клуба, и его клиент рассчитывает продолжить карьеру в Петербурге.

    Тем не менее, если Мевля все-таки покинет «Зенит», то петербургский клуб действительно может обратить внимание на защитников АПЛ. Тем более, что Мустафи и Джонс выпали из планов своих главных тренеров. Мустафи в этом сезоне перестал попадать в основной состав, а Унаи Эмери посоветовал найти 27-летнему немцу новый клуб до конца трансферного окна. Джонс тоже ни разу не сыграл в этом сезоне, ранее к нему проявлял интерес «Ньюкасл».

    Впрочем, наверняка финансовые запросы обоих футболистов окажутся слишком высокими для «Зенита».

    Читайте также

    «Зениту» приписывают интерес к Клеману Гренье. Кто это такой?

    У «Локомотива» будет два чемпиона Европы. Один из самых дорогих игроков «Интера» едет к Юрию Семину

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров