• Анна Богалий рассказала, что письмо против Драчева дошло до министра спорта

    Новый поворот в главном скандале русского биатлона

    01.04.20 14:44

    Анна Богалий рассказала, что письмо против Драчева дошло до министра спорта - фото

    Фото: Miraman.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Владимир Драчев может порадоваться. Список из тех, кто выступает за его отставку, сократился на одного человека. Было 24, а стало 23. Выпала двухкратная олимпийская чемпионка Анна Богалий. Она сама заявила, что не подписывала никакое письмо.

    – Мне его прислали, но я не отвечала. Думаю, не я одна такая, надо весь список обзвонить, узнать у них. Я солидарна со многими спортсменами, олимпийскими чемпионами, руководителями, которые говорят, что сейчас надо подождать и после спада пандемии собраться и высказаться, глядя друг другу глаза в глаза, а не за спиной и через письма.

    Хочется понять, кто написал и выложил это письмо. Говорят, его вчера уже показали министру спорта. Я обязательно свяжусь с Минспортом, чтобы проверили, кто писал, – пообещала Анна Богалий.

    Подождать спада пандемии, конечно, надо, но не известно, когда он будет. Тянуть с решением по президенту СБР нельзя. Ему утверждать итоги сезона И решать судьбу тренерского штаба.

    Драчев может покинуть свой пост, если так решит внеочередная Конференция СБР. Сам он никуда не собирается. Его избрали до мая 2022 года.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров