02.02.20 14:57

Антон Миранчук избежал перелома - фото

Стали известны подробности о повреждении полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука. Как сообщили в пресс-службе клуба, у 24-летний Миранчук избежал перелома.

– У Антона Миранчука повреждение стопы. Перелома не выявлено, – приводит слова пресс-службы ТАСС.

Миранчук получил повреждение в первом тайме в матче против «Партизана» (1:1, 1:4 по пенальти) на Кубке Париматч Премьер. Антона на 24-й минуте заменил Жоау Мариу. Комментаторы трансляции сообщили о том, что у футболиста есть подозрение на перелом плюсневой кости.

В текущем сезоне Миранчук пропустил десять матчей (6 – в РПЛ, 4 – в Лиге чемпионов) из-за травмы лодыжки.

«Локомотив» занимает третью строчку после первого тура Кубка Париматч Премьер с одним баллом. Следующий соперник подопечных Юрия Семина – «Спартак».