• Антон Шунин («Динамо») о разговоре со Шварцем: Мы обсудили, в чем я вижу проблему

    Команда прервала серию из трех поражений

    12.05.22 16:53

    Антон Шунин («Динамо») о разговоре со Шварцем: Мы обсудили, в чем я вижу проблему - фото

    Фото: Кристина Коровникова / «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь и капитан «Динамо» Антон Шунин рассказал о подробностях разговора с главным тренером московского клуба Сандро Шварцем перед полуфиналом Кубка России против «Алании» (3:0). 

    «Перед матчем с «Аланией» Сандро Шварц пообщался с каждым игроком лично. Я бы сказал, попытался зарядить команду. Говорил, что в оставшихся матчах мы должны быть максимально сконцентрированы, сыграть качественно и закончить сезон на хорошей ноте. Спросил у меня как у капитана, в чём я вижу проблему. Мы обсудили этот момент. Всё по-прежнему в наших руках», — передает слова Шунина «Чемпионат». 

    10 мая «Динамо» одержало победу в полуфинальном матче Кубка России против «Алании». Встреча в Москве закончилась со счетом 3:0. В финале команда Сандро Шварца сыграет с московским «Спартаком». Решающий матч пройдет 29 мая в «Лужниках» и начнется в 18:00 по московскому времени. Последний раз «Динамо» становилось обладателем Кубка России в 1995 году. Этот трофей стал последним для московского клуба. 

    «Динамо» набрало 52 очка в 28 матчах и занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ. Команда Шварца потерпела три поражения в последних трех играх чемпионата России. В оставшихся турах бело-голубым предстоит сыграть с «Локомотивом» (14 мая) и «Сочи» (21 мая). 

    Антон Шунин дебютировал в составе «Динамо» в апреле 2007 года в матче 6-го тура чемпионата России против «Химок» (2:1). По итогам первого сезона во взрослом футболе был награжден премией «Открытие сезона» по версии РФС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров