• Антон Юдин: Победить ЦСКА их поле — задача почти невыполнимая

    17.03.10 16:20

    Антон Юдин: Победить ЦСКА их поле — задача почти невыполнимая - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник питерского "Спартака" Антон Юдин поделился мыслями о выступлениях в чемпионате и кубке страны, об Олимпиаде и о предстоящем матче с ЦСКА:

    "Мы победили самарцев, показав хороший баскетбол, и наконец-то смогли уйти с последнего места в турнирной таблице. Могли сделать это неделей раньше, но проиграли "Динамо", которое дважды обыграли в борьбе за выход в финал четырех Кубка России. Что же лучше — пройти в полуфинал Кубка России и встретиться с ЦСКА или выиграть игру чемпионата и претендовать на более высокое место в таблице? "Спартак" впервые после долгого перерыва попадает в полуфинал Кубка России. Благодаря прошлогоднему четвертому месту, нам удалось избежать встреч с ЦСКА, "Химками" и УНИКСом, но победа над "Динамо" успех и заслуга "Спартака" нынешнего. Мы рассчитывали продолжить победную серию против "Динамо" и в чемпионате.

    В четверг нам предстоит сыграть в полуфинале Кубка России с ЦСКА. Конечно, победить на их поле задача почти невыполнимая, но в отдельно взятой игре может случиться все. Поэтому настраиваемся на победу", — написал Юдин в своем блоге "Вождь красно-белых".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров