21:42 · 11.07.2011
«Анжи» и «Рубин» поведут борьбу за Сарате

«Анжи» и «Рубин» поведут борьбу за Сарате

Казанский «Рубин» поборется с «Анжи» за 24-летнего нападающего «Лацио» Мауро Сарате, информирует lifesports.ru.

«Рубин», ведущий активный поиск нападающего, рассматривает в качестве одного из кандидатов аргентинского форварда. Однако казанцам придется выдержать жесткую конкуренцию с дагестанским клубом.

«Рубин» готов заплатить за него около 15 миллионов евро, не больше. Но несколько дней назад в итальянской прессе появилась информация о том, что махачкалинский «Анжи» предложил за бомбардира «Лацио» 24 миллиона евро.

Сам футболист, проведший в этом сезоне 35 матчей и отправивший в ворота соперников 9 мячей, не прочь покинуть свою команду - у аргентинского нападающего очень тяжелые отношения с президентом «лациале» Клаудио Лолито.

В пользу «Рубина» может сыграть то, что казанцы стартуют в Лиге чемпионов.

Контракт аргентинца действует с «Лацио» до 2014 года, а его трансферная стоимость оценивается в 14 миллиона евро.


Источники
Автор фото: ФК «Рубин»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги