• «Анжи» - «Краснодар»: комментарии наставников команд

18.10.15 20:32

После матча 12-го тура чемпионата России «Анжи» - «Краснодар» (2:2) наставники обеих команд прокомментировали исход встречи.

Олег Кононов, главный тренер «Краснодара»

- Я думаю, что мы провели лучше матч, чем «Анжи». Мы заслужили победу. Об этом говорит наша активность на протяжении двух таймов. К сожалению, мы допустили грубые ошибки, и, конечно, поплатились потерянными очками. В целом, хорошо провели второй тайм.

Руслан Агаларов, и.о. главного тренера «Анжи»

- Не хватило внимания к обороне. Получилось, что вроде бы и контролировали игру в защите в первые 45 минут. В перерыве говорили о том, что нужно вытерпеть и быть внимательными. Случилось, что случилось. Претензий к ребятам нет. То, что намечали, по большей части удалось выполнить. Думаю, что это потеря двух очков для нас.

Отметим, что после 12-ти матчей «Анжи» набрал восемь очков, в то время как «Краснодар» - 15.