• «Анжи» покинул зону вылета, одержав третью победу в Москве

    04.12.15 22:14

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московское «Динамо» потерпело поражение от махачкалинского «Анжи» в домашнем матче 18-го тура чемпионата России со счетом 1:2.

    Первый тайм прошел под диктовку «Динамо», которое вышло вперед на 18-й минуте после точного удара Алексея Козлова. Развить этот успех хозяевам не удалось. Махачкалинцы же вышли на второй тайм несколько более заряженными и за две минуты решили судьбу матча. На 53-й минуте ворота бело-голубых поразил Лоренцо Эбесилио, а на 54-й ─ Илья Максимов. «Динамо» завершало игру вдесятером ─ на 84-й минуте красную карточку получил Антон Соснин.

    Таким образом, «Анжи» одержал третью победу в этом сезоне и поднялся на четырнадцатую строчку, превзойдя «Мордовию» и «Кубань». Стоит отметить, что все три свои победы махачкалинцы одержали в Москве. В августе победили «Спартак», в ноябре ─ «Локомотив», а сегодня ─ «Динамо». Команда Кобелева опустилась по итогам поединка на одиннадцатую строчку.

    Помимо этого поединка и матчей «Ростов» ─ «Рубин», «Кубань»  ─ «Краснодар» в 18-м туре чемпионата России состоялось еще две игры.

    «Локомотив» на домашнем стадионе сумел вырвать ничью у «Урала», два раза отыгравшись по ходу встречи, сведя в итоге игру к счету 2:2. «Спартак» минимально победил «Крылья Советов» со счетом 1:0.  


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров