• Арбитр ФИФА Федотов — о работе судьи Сергея Иванова на матче «Факел»-«Пари НН»: Он был нервным, испуганным и дерганым

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу воронежского клуба

16.05.23 19:03

Арбитр ФИФА Федотов — о работе судьи Сергея Иванова на матче «Факел»-«Пари НН»: Он был нервным, испуганным и дерганым - фото

Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов прокомментировал работу бригады Сергея Иванова на матче 27 тура РПЛ между «Факелом» и «Пари Нижний Новгород».

Встреча, которая состоялась в Воронеже, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу «Факелу» принес гол Романа Акбашева.

«На пятой минуте Иванов неверно показал жёлтую игроку «Пари НН», а на 64-й минуте назначил 11-метровый в пользу «Факела». Иванов, конечно, отработал не как Кукуляк, но мне он всё-таки не очень понравился. Арбитр был нервным, испуганным, дёрганым. По крупным планам сложилось ощущение, что Иванов вообще не понимал, прав он или нет», — приводит слова Федотова издание «Чемпионат».

После 27 туров «Факел» с 27 очками занимает 12 место. «Пари НН» с 23 очками расположился на 14 месте. «Крылья Советов» с 26 очками идут на 13 месте. «Химки» с 18 очками занимают 15 место.

В следующем туре «Факел» на выезде встретится с «Локомотивом». Матч состоится в субботу, 20 мая. «Пари НН» дома примет «Сочи». Встреча пройдет в понедельник, 22 мая.