• Аргентина – Исландия: 16 июня

    Чемпионат мира по футболу 2018

    16.06.18 15:21

    Аргентина – Исландия: 16 июня - фото

    Фото: AP

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В субботу, 16 июня, сборные Аргентины и Исландии сыграют матч первого тура группового этапа ЧМ 2018. Эта встреча пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 16:00. Стоит отметить, что в квартете D также выступают команды Нигерии и Хорватии.

    Трансляция футбола 16 июня

    В прямом эфире футбольный матч Аргентина – Исландия в субботу покажет «Первый канал». Начало прямой трансляции со столичного стадиона «Открытие Арена», вмещающего 45 тысяч зрителей, запланировано на 16:00. Рассудит же аргентинцев с исландцами рефери из Польши Шимон Марциняк. Стоит отметить, что средний возраст игроков из заявки сборной Аргентины почти на 1 год старше, чем у игроков команды Исландии, в то же время исландские футболисты в среднем выше на 7 см.

    Аргентина – Исландия: составы

    Предлагаем вашему вниманию стартовые составы сборных Аргентины и Исландии на матч 1-го тура группового этапа чемпионата мира – 2018.

    Аргентина: Кабальеро, Тальяфико, Маскерано, Рохо, Отаменди, Сальвио, Билья, Ди Мария, Меса, Месси, Агуэро.

    Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Сигурдссон, Арнасон, Магнуссон, Гудмундссон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон, Халльфредссон, Финнбогасон.

    Прогнозы на матч Аргентина – Исландия

    Безусловным фаворитом данной встречи является команда Аргентины во главе с Лионелем Месси. Добавим, что аргентинцев тренирует Хорхе Сампаоли, а исландцев – Хеймир Хадльгримссон. Напомним также, что исландцы сотворили сенсацию на Евро-2016, разгромив англичан и в целом выступив на турнире очень достойно. Ну а Аргентина – финалист предыдущего ЧМ, тогда в решающей встрече южноамериканцы в дополнительное время уступили немцам.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров