• «Аргентинцы». Геннадий Орлов нашел главную проблему «Зенита»

    06.11.18 12:09

    «Аргентинцы». Геннадий Орлов нашел главную проблему «Зенита» - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор и журналист Геннадий Орлов заявил, что аргентинские легионеры недостаточно ответственно относятся к игре за «Зенит».

    — Многие коллеги говорят о том, что главная проблема «Зенита» связана с отсутствием игры. Но у «Зенита», конечно, другая проблема. Она связана с легионерами из Аргентины.

    Паредес, как играет сейчас, не играл даже при Манчини. Он — ведущий игрок, все атаки строятся через него. Но что же происходит? Почему он уже третий матч в этом сезоне пропустит из-за дисквалификации? Когда Паредес уходил с поля, ему что-то обидное сказал Дзюба. И правильно сделал, что сказал. Мы все видели, с каким укором на Леандро смотрел Семак. В данной ситуации лучшее наказание — не порицание, наказание для профессионала — огромный денежный штраф.

    Паредес сейчас вызывается в сборную Аргентины. А отношение к «Зениту», к России, оно такое, временное. Ну я здесь, но скоро уйду, вот я играю, что-то показываю, а дальше буду делать то, что я хочу. Вот эта вторая желтая карточка — он прыгает двумя ногами в центре поля. Ну это точно желтая карточка, даже может быть прямая красная. Это какое-то футбольное бесстыдство даже. Ну нельзя так, — сказал Орлов в эфире «ГСО Live».

    В этом сезоне 25-летний Паредес сыграл 17 матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал три голевые передачи, получив семь желтых карточек и две красные.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров