• Ари – о поражении «Краснодара»: Уверен, что мы сможем пройти дальше

    22.08.19 08:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Краснодара» и сборной России Ари прокомментировал итоги первой встречи раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов с греческим «Олимпиакосом» (0:4). Нападающий выразил уверенность в итоговом успехе «быков».

    «Олимпиакос» – это очень сильная команда, сегодня греки выглядели великолепно. Наша команда сыграла не так, как планировала, поэтому получился такой результат. У «Краснодара» было очень много моментов, но нас подвела реализация. Если бы мы забили, то всё сложилось бы по-другому.

    Уверен, что мы можем пройти дальше, мы будем играть на домашнем стадионе, нам это поможет. Конечно, это очень обидное поражение, но нужно верить в себя, это же футбол – тут всё возможно. Вспомните пример с «Барселоной» и «ПСЖ», никто не верил в испанцев», – цитирует Ари ТАСС.

     

    Ранее главный тренер черно-зеленых Сергей Матвеев заявил, что после поражения грекам, «Краснодар» бросит все силы на чемпионат.

    Ответная встреча между клубами состоится 27 августа. По итогам двухматчевого противостояния победивший клуб отправится в групповой этап Лиги Чемпионов, а проигравшего ждет групповой этап Лиги Европы.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров