• Аркадий Запорожан: Для Луческу принципиально пробиться на ЧМ в России и там доказать то, что не успел доказать с «Зенитом»

    31.08.17 12:20

    Аркадий Запорожан: Для Луческу принципиально пробиться на ЧМ в России и там доказать то, что не успел доказать с «Зенитом» - фото

    Фото: Livesport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Аркадий Запорожан, представляющий интересы Мирчи Луческу, рассказал о том, как он работает в Турции, где экс тренер «Зенита» возглавляет местную национальную команду.

    — Для Мистера все оставшиеся четыре матча отбора важные. Нужны очки в каждом. И он не выделяет игру с Украиной, в которой считает себя своим, как особенную. Кстати, об Андрее Шевченко Луческу отзывается очень учтиво, говорит: «Андрей играл головой. И теперь отдает предпочтение игрокам с головой, думающим. У таких тренеров большое будущее». Знаете, для Мистера принципиальнее другое — пробиться на ЧМ в России и там доказать то, что не успел доказать с «Зенитом». Почему не получилось с питерцами? Потому что там он оказался почти одиноким волком, не имея такой поддержки руководства клуба, как сейчас Манчини. Два месяца после «Зенита» он путешествовал — Швейцария, Монако, Италия. Получал удовольствие от жизни, ранее такого перерыва у него в карьере не было. Что касается слухов, будто у него болезнь Альцгеймера... Я не отвечаю за здоровье Мистера, но это точно бред! — цитирует Запорожана украинское издание «Сегодня».

    Отметим, что в субботу команда Луческу сыграет со сборной Украины в рамках квалификации к ЧМ-2018.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров