Главная/Новости/Армейская солидарность. Футболисты ЦСКА поздравили баскетболистов с победой над «Зенитом»
01:49 · 02.11.2019
Армейская солидарность. Футболисты ЦСКА поздравили баскетболистов с победой над «Зенитом»
Футбольный клуб ЦСКА поздравил баскетболистов одноименного коллектива с победой в гостевой встрече шестого тура Евролиги над петербургским «Зенитом» (87:70).
«Поздравляем! Постараемся продолжить победную поступь ЦСКА в Питере», – говорится в сообщении футбольных «армейцев» в «запрещенная соц сеть…»
Встреча между футбольными ЦСКА и «Зенитом» так же состоится в Северной столице. Стартовый свисток на стадионе «Санкт-Петербург» прозвучит 2 ноября в 19:00 по Москве.
Футболисты «Зенита» возглавляют турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги, имея на своем счету 32 очка после 14-ти туров. ЦСКА с 26 баллами идет на пятом месте.
ЦСКА на днях одержал первую победу за месяц – в матче 1/8 финала Кубка России команда Виктора Гончаренко минимально одолела «Уфу» (1:0).
Сине-бело-голубые в последний раз проигрывали на внутренней арене 28 сентября – тогда коллектив Сергея Семака уступил «Локомотиву» (0:1). Читайте также
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее