10:36 · 24.09.2011
Арсен Венгер: «Обо мне говорят, что я идиот. Я терплю»

Арсен Венгер: «Обо мне говорят, что я идиот. Я терплю»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что считает одной из своих обязанностей защищать молодых игроков клуба от критики, а также признался, что не обращает внимания на резкие высказывания в свой адрес:

«Когда критикуют кого-то из моих молодых игроков, я всегда беспокоюсь. В таких случаях я должен брать огонь критики на себя. Примерно как медведь защищает своих детенышей. Белый медведь. Мне то это не доставляет много беспокойства. А вот молодежь может отреагировать неправильно.

Я, как и всякий человек, предпочитаю, когда обо мне не говорят вещей в духе того, что я идиот. Но я знаю, что футбол - это эмоциональная игра, и я должен мириться с критикой и чужими мнениями, продолжая работать на благо клуба», - цитирует французского специалиста Mirrorfootball.

«Арсенал», который в начале этого сезона стартовал в премьер-лиге так плохо, как не стартовал 58 лет до этого (17-е место, 4 очка в 5-ти играх), сегодня в 6-м туре чемпионата Англии встретится на своем поле с «Болтоном».

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги