• «Арсенал» увеличил безвыигрышную серию, у Сафонова четвертый «сухарь»

29.09.19 20:59

«Арсенал» увеличил безвыигрышную серию, у Сафонова четвертый «сухарь» - фото

«Краснодар» обыграл «Арсенал» в рамках 11-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Краснодаре. Подопечные Игоря Черевченко не побеждают уже на протяжении четврех матчей. «Оружейники» уступили ЦСКА и «Зениту», а также разошлись ничьей с «Уралом». В последний раз туляки покидали поле без забитого мяча 18-го августа, проиграв «Рубину» (0:1). Следующий соперник «Арсенала» – «Локомотив».

Игра против туляков стала первой за «Краснодар» для португальца Мануэла Фернандеша, перешедшего из «Локомотива». В четвертом матче в текущем сезоне не пропускает голкипер «быков» Матвей Сафонов.