• Аршавин назвал самую интересную ситуацию в чемпионате России

    Кокорин, деньги, «Сочи» и «Зенит»

    14.04.20 15:47

    Аршавин назвал самую интересную ситуацию в чемпионате России - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал о ситуации, которая интересует его в образовавшейся паузе посередине футбольного сезона больше всего. Аршавин задался вопросом о контракте Александра Кокорина, который в зимнее трансферное окно перешел из «Зенита» в «Сочи» на правах аренды, а по окончании сезона станет свободным агентом. В эфире программы «Все на матч» Аршавин заявил, что ситуация с Кокориным для него – «самая интересная».

    Аршавина также заинтересовал вопрос с зарплатой Кокорина. После перехода в «Сочи» 29-летний форвард, по информации ряда источников получил заранее зарплату за весь срок арендного соглашения, но на днях стало известно о сокращении зарплат в «Сочи» на 50 процентов в связи с пандемией коронавируса. Кокорину придется вернуть половину зарплаты в клуб.

    – Ему же зарплату в «Сочи» выплатили всю наперед. А 16 мая он должен быть уже явиться в «Зенит». Что по зарплате? Здесь вопрос личных отношений Саши с президентом «Сочи» [Борисом Ротенбергом], думаю, они все решат. Мне кажется, что Кокорин доиграет сезон в «Сочи», но ситуация все равно очень интересная, – заявил Аршавин.

    Как играет Кокорин за «Сочи»

    На прошлой неделе главный тренер «Сочи» Владимир Федотов в эксклюзивном интервью «Спорту День за Днем» гарантировал на 100 процентов, что Кокорин доиграет сезон в южном клубе вне зависимости от срока арендного соглашения.

    Статистика Кокорина в «Сочи»: 4 матча, 3 гола, 2 голевых передачи.

    Читайте также

    Найден виновник перехода Кокорина в «Сочи». Он уже ликвидирован!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров