• Аршавин раскритиковал игру Миранчука в матче с «Миланом»

Футболиста заменили во втором тайме

26.02.24 12:28

Аршавин раскритиковал игру Миранчука в матче с «Миланом» - фото

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался об игре полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в матче чемпионата Италии против «Милана».

«За два месяца, в течение которых у «Аталанты» продолжается взлет, это самая неудачная игра ее лидеров — (Тена) Копмейнерса, (Шарля) де Кетеларе, Миранчука. У них игра не получилась, они впереди не создавали давление», – приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

«Милан» и «Аталанта» сыграли 1:1 и остались на третьей и пятой строчке Серии А соответственно. Алексей Миранчук играл с первых минут и был заменен в середине второго тайма. Россиянин голевыми действиями не отметился.

В текущем сезоне Алексей сыграл 16 матчей, забил 2 гола и сделал 3 ассиста. Также в его активе одна желтая карточка.