• Аршавин хочет уменьшить сумму алиментов для детей от бывшей жены

    18.03.20 11:56

    Аршавин хочет уменьшить сумму алиментов для детей от бывшей жены - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин хочет уменьшить сумму алиментов, которые выплачивает для троих детей от бывшей жены Юлии Барановской.

    На момент решения по алиментам 38-летний Аршавин был игроком «Зенита» и зарабатывал около 2,5 млн евро в год. Тогда дети получали около пяти млн рублей в месяц. После завершения карьеры доходы экс-футболиста резко снизились, а поэтому и алименты. Последние несколько месяцев Аршавин платил по алиментам в районе 900 тысяч рублей.

    – Дело передали по подсудности в Москву. В заявлении Андрей Сергеевич Аршавин требует уменьшить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. В середине февраля между представителями сторон была проведена беседа, заседание должно состояться 23 марта, – цитирует СтарХит Савеловский суд Москвы.

    Отмечается, что Аршавин много времени проводит с тремя детьми – 14-летним Артемом, 11-летней Яной и 7-летним Арсением, но решил уменьшить в ежемесячные выплаты на их счета. Изначально он обратился в один из судов Санкт-Петербурга, но иск передали в Москву.

    Читайте также

    Жирков, Роналду и другие звезды, по которым ударил перенос чемпионата Европы на 2021 год

    Эден Азар и еще три звезды, которым коронавирус поможет сыграть в финале Лиги чемпионов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров