• Артем Дзюба – болельщикам: Футбол без вас – это не футбол

    10.09.19 10:45

    Артем Дзюба – болельщикам: Футбол без вас – это не футбол - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Капитан сборной России Артём Дзюба обратился к болельщикам после победы над Казахстаном (1:0) в матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Артем вновь заверил болельщиков, что сборная нуждается в них.

    «Всем привет! Немножко по традиции: спасибо всем вам огромное за то, что на стадионе были и переживали за нас. Я знаю, что очень многие в барах, дома смотрели целыми компаниями. И, знаете, мне кажется, это самое прекрасное, что спорт и, в частности, футбол нас всех объединяет. Мы тратим и испытываем эти эмоции – иногда положительные, иногда негативные.

    Но я прошу вас всех не переоценивать и не недооценивать нашу победу, потому что она была непростой, сейчас действительно очень трудно со всеми играть. Я одно могу вам сказать – безразличия в этой сборной точно не будет. Мы сражаемся, мы бьёмся. Иногда получается лучше, иногда хуже, это жизнь, это футбол, но мы стараемся ради вас. Потому что футбол без вас – это не футбол. Спасибо огромное всем, всех обнимаю, доброй ночи и до встречи», – обратился Дзюба в видео в своем «инстаграм».

     

    После 6-ти матчей у Дзюбы 6 голов и 2 голевые передачи в этом отборе на Евро – он второй бомбардир и второй игрок по системе гол+пас на турнире. Первым по обоим показателям после шести туров является израильтянин Эран Захави, у которого в активе 9 голов.

    Читайте также

    Артем Дзюба – о болельщиках: У нас мурашки по коже от приветствия, раньше плевали, сейчас – улыбаются

    Артем Дзюба: Зимой мог уйти в «Эвертон», но я не хотел


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров