Гранат объяснил, почему лидерство «Динамо» в РПЛ не является неожиданностью

Гранат объяснил, почему лидерство «Динамо» в РПЛ не является неожиданностью

Бывший футболист «Динамо» Владимир Гранат высказался о лидерстве московского клуба в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги после 10 туров. 

«Это не сильная неожиданность, потому что пришел тренер с определенным рисунком и тренировочным процессом, которые мы уже с первых туров стали видеть у «Динамо». Команда обладает очень высококлассными футболистами, все вместе взаимосвязанно. Работа тренера и исполнительское мастерство футболистов. Турнирная таблица РПЛ показывает, что они в гонке за чемпионство», – заявил Гранат. 

22 мая «Динамо» официально объявило о возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера. Контракт с немецким специалистом рассчитан до лета 2029 года. Сандро возглавлял московский клуб с 2020 по 2022 год и довел бело-голубых до финала Кубка России-2021/22.

После 10 туров текущего сезона чемпионата России команда под руководством Сандро Шварца набрала 22 очка и лидирует в турнирной таблице РПЛ. Столько же баллов в активе у ЦСКА, но бело-голубые занимают первое место по дополнительным показателям. На третьем месте располагается «Зенит» (21 очко).

Свой следующий матч в чемпионате России «Динамо» проведет дома против ЦСКА. Встреча состоится 18 октября, начало запланировано на 16:45 по московскому времени.  


Источники
Фото: телеграм-канал «Динамо»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее