• Артем Дзюба: «Динамо» ничем не удивило, играло прямолинейно, но «Арсенал» провел худшую игру

31.03.18 20:38

Артем Дзюба: «Динамо» ничем не удивило, играло прямолинейно, но «Арсенал» провел худшую игру - фото

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, играющий на правах аренды за «Арсенал», подвел итоги выездного матча 24-го тура РФПЛ против «Динамо» — 1:2.

— «Динамо» ничем не удивило, играло прямолинейно, навалом, — цитирует Дзюбу «Р-Спорт». — Плюс стандарты сработали у них. Это наша беда, и ведь тренер предупреждал, что мы больше всего со стандартов пропускаем. Разберемся. Уверяю, в следующем матче будет совсем другой «Арсенал». Для «Динамо» это был матч жизни и смерти. В первом тайме только на последних минутах стали хоть как-то контролировать мяч, хотя игроки у нас качественные. Худшая игра. Мне только Кирилл Комбаров понравился. Ну и Мишка Левашов старался. А все остальные могут намного лучше сыграть. Но ничего страшного. Будем разбираться

Дзюба открыл счет в матче, забив в третьей игре подряд. Девяносто минут за «Арсенал» также провел центральный защитник «Зенита» Иван Новосельцев.