• Артем Ребров: Сегодня все замыкалось на мне

    15.03.15 17:13

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После матча «Спартак» - «Динамо», в котором красно-белые одержали минимальную победу со счетом 1:0, голкипер хозяев Артем Ребров оценил дебют в стартовом составе Дениса Давыдова.

    – Денис молодец, здорово сегодня вышел. Так же, как и Юра Мовсисян со Славой Кротовым. Все ребята заслуживают добрых слов.

    – Как вам удалось оставить ворота в неприкосновенности?
    – Не знаю, как мне удалось заколдовать ворота. Наверное, когда вся команда отдается игре, борется друг за друга, то так часто и получается - все мячи летят в голкипера. Понятно, что на мне сегодня все замыкалось, но это показатель того, что ребята бились. Конечно соперник доставил много трудностей. В первом тайме время от времени было очень тяжело, особенно после угловых, - рассказал Ребров. - Удача была на нашей стороне. Мы реализовали свои моменты, а соперник не смог это сделать. А так молодцы все - и наши ребята, и динамовцы.

    – Показалось, что «Спартак» едва ли не впервые в сезоне осознанно опустил мяч вниз.
    – Если честно, то пока тяжело об этом говорить - все-таки эмоции переполняют. Наверное, да, поменьше играли верхом, чем в матче с «Краснодаром», но нужно пересмотреть матч.

    – Ваш коллега Владимир Габулов раскритиковал газон, сказал, что его чуть ли не специально заливали водой. Согласны с тем, что поле было плохого качества?
    – Не хочу комментировать слова Габулова, так как я их не слышал. Да, поле было не идеальным, но не назову его уж очень плохим, - передает слова Реброва корреспондент «Спорта День за Днем» Юлия ГРИГОРЬЕВСКАЯ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров