00:45 · 05.04.2015
Артур Бетербиев нокаутировал бывшего чемпиона мира Габриэля Кампильо

Артур Бетербиев нокаутировал бывшего чемпиона мира Габриэля Кампильо

Чемпион Северной Америки по версиям Североамериканской боксерской ассоциации (NABA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг россиянин Артур Бетербиев одержал восьмую победу подряд на профессиональном ринге. В 12-раундовом поединке в Квебеке (Канада) он выиграл у бывшего чемпиона мира испанца Габриэля Кампильо нокаутом в 4-м раунде. 

Бетербиев уже в конце первой минуты потряс соперника и через несколько секунд отправил его в нокдаун. Но затем не стал форсировать события и планомерно развивал свое преимущество. 

В третьем раунде он опять приступил к активным действиям и был близок к тому, чтобы отправить Кампильо на пол. Это произошло в четвертом раунде, когда после сильного удара испанец тяжело упал на настил ринга, и рефери сразу же остановил поединок. 

Теперь в послужном списке 30-летнего Бетербиева 8 побед (все - нокаутом), ни одного поражения. Кампильо стал вторым бывшим чемпионом мира, проигравшим россиянину, после американца Тейвориса Клауды, которого Бетербиев нокаутировал в сентябре прошлого года во втором раунде.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги