• «Атлетико» одержал минимальную победу в Ростове-на-Дону

19.10.16 23:38

«Атлетико» одержал минимальную победу в Ростове-на-Дону - фото

«Ростов» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов уступил на домашнем поле мадридскому «Атлетико» со счетом 0:1.

С первых же минут «матрасники» забрали мяч под свой контроль и начала создавать моменты. Уже на 4-й минуте Гризманн после розыгрыша штрафного добивал мяч в ворота, но с нескольких метров не попал. Следом были моменты у Корреа и Феррейра-Карраско, но здесь уж спасал Джанаев.

Второй тайм также стартовал с атак «Атлетико», Торрес с пяти метров пробил головой выше цели на 58-й минуте. А вот спустя четыре минуты гости все-таки добились своего ─ Янник Феррейра-Карраско замкнул навес Хуанфрана на дальней штанге. «Ростов» никак не мог перехватить инициативу, чтобы хотя бы организовать финальный штурм ворот Яна Облака, поэтому игра так и завершилась.

Таким образом, «Ростов» остался с одним очком по итогам трех туров, «Атлетико» же набрал девять баллов, одержав три победы со счетом 1:0 и возглавил группу.

«Ростов» ─ «Атлетико» ─ 0:1 (0:0)
    Гол: Янник Феррейра-Карраско, 62
    Судья: Даниэле Орсато
    19 октября. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2»

«Ростов»: Джанаев ─ Кудряшов, Гранат, Навас, Мевля, Киреев ─ Нобоа, Ерохин, Гацкан ─ Полоз (Думбия, 77), Азмун (Препелицэ, 75)
    «Атлетико»: Облак ─ Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис ─ Корреа (Гамейро, 57), Габи, Коке, Феррейра-Карраско ─ Торрес, Гризманн