• Более 10 игроков «Авангарда» заразились коронавирусом

    21.07.20 13:04

    Более 10 игроков «Авангарда» заразились коронавирусом - фото

    Фото: Твиттер ХК «Авангард»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    У более десяти игроков «Авангарда» обнаружен коронавирус, сообщает «Спорт-Экспресс». Также заразились офисные работники. Скорее всего сегодня тренировки команды будут отменены, на завтра планируется повторное тестирование.

    До 2 августа команда Боба Хартли тренируется в Балашихе, куда вынужденно переехала осенью 2018 года. Арена в Омске была признана аварийной, сейчас началось строительство новой. Она должна быть готова к началу сезона 2022/23.

    C 3 по 9 августа «Авангард» заявился на предсезонный турнир в Сочи, где также сыграют «Сочи», СКА, «Локомотив» и молодежная сборная России.

    Старт нового сезона КХЛ запланирован на 2 сентября. Правда, еще не известен точный состав участников. Под вопросом «Барыс» из-за сложной эпидемиологической ситуации в Казахстане, а «Йокерит» отказывается проводить домашние матчи в России, как это уже сделал «Куньлунь», переехавший в Мытищи. Иначе китайская команда не смогла бы выступать в КХЛ, ведь из-за ситуации с коронавирусом закрыты границы России с большинством стран.

    Читайте также

    Календарь сезона КХЛ могут опубликовать на следующей неделе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров