20:49 · 05.09.2018
«Авангард» подписал двухлетний контракт с экс защитником «Чикаго Блэкхокс»

«Авангард» подписал двухлетний контракт с экс защитником «Чикаго Блэкхокс»

31-летний канадский защитник Коди Фрэнсон подписал двухлетний контракт с «Авангардом», сообщили на официальном сайте омского клуба.

В минувшем сезоне Фрэнсон играл за «Чикаго Блэкхокс», набрав 7 (1+6) очков в 23 матчах. Также защитник выступал за «Милуоки Эдмиралс», «Нэшвилл Предаторз», «Торонто Мэпл Лифс», шведский «Брюнес» и «Баффало Сейбрз».

— Защитник под большинство с хорошим мощным броском — мы давно искали такой вариант и остановились на кандидатуре Фрэнсона, — заявил официальному сайту клуба президент «Авангарда» Максим Сушинский. —  Он достаточно опытен, провел более 500 матчей в НХЛ, и поможет нам как в организации атаки, так и при обороне своих ворот. Думаю, силу щелчка нашего новичка оценят многие. Фрэнсон — игрок дисциплинированный, с хорошими физическими данными, а также игровым мышлением.


Источники
Автор фото: Scoopnest.com
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги